logo La Libre.be
    • Premier League Journée 14J 14
      Classement
    • Coupe Belgique 1/8 de finale1/8
      Ouvrir le tableau
        • Standard
          But
          2
          0
          Live
          Beerschot
          But
    • Calcio Journée 15J 15
      Classement
    • Eredivisie Journée 2-4 bisJ 2-4 bis
      Classement
        • AZ Alkmaar
          But
          2
          1
          Live
          Fortuna Sittard
          But
        • Ajax Amsterdam
          But
          5
          0
          Live
          Willem II
          But
    • Coupe du Roi Premier tour1T
        • Vélez
          But
          2
          3
          Ter.
          UD Las Palmas
          But
        • Huracán Melilla
          But
          0
          8
          Ter.
          Levante
          But
        • San Agustín de Guadalix
          But
          0
          4
          Ter.
          Osasuna
          But
        • Guijuelo
          But
          131
          4
          Score final
          Rayo Vallecano
          But
        • Gernika
          But
          1
          2
          Ter.
          Eibar
          But
        • Utrillas
          But
          0
          3
          Ter.
          Valence CF
          But
        • Peña Sport
          But
          0
          3
          Ter.
          Malaga
          But
        • Leioa
          But
          0
          2
          Ter.
          Elche
          But
        • Calvo Sotelo de Puertollano
          But
          1
          5
          Ter.
          Girona FC
          But
        • Palencia Cristo Atlético
          But
          2
          0
          Live
          Real Union
          But
        • Pulpileño
          But
          0
          1
          Ter.
          Castellón
          But
        • Llanera
          But
          2
          1
          Live
          Logrones UD
          But
        • Union Adarve
          But
          232
          4
          Score final
          Lugo
          But
        • Eldense
          But
          0
          1
          Ter.
          Rayo Majadahonda
          But
        • Xerez
          But
          1
          2
          Ter.
          Deportivo Leganés
          But
        • Villa Fortuna
          But
          0
          7
          Ter.
          Cadix
          But
        • Ibiza Islas Pitiusas
          But
          1
          2
          Ter.
          Tenerife
          But