AlexeiKoselev

Identité

NomKoselev
PrénomAlexei
NationalitéMoldavie
Né àVaslui, Roumanie
Naissance19.11.1993 (28 ans)
Taille2.00 m
Poids90 Kg

Statistiques

Eliminatoires Euro

10
Matches joués
  • But marqué
    0
  • But marqué sur penalty
    0
  • Passe décisive
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    900’
  • Moyenne de temps de jeu
    90’
  • Titulaires
    10
  • Remplacé
    0
  • Remplaçant
    0
  • Entré en jeu
    0

Calendrier

  • Matches joués : 10|V : 1|N : 0|D : 9
  • Matches joués : 10|V : 1|N : 0|D : 9
  • 0
  • P0
  • 0
  • 90'

Tout ouvrir / Tout fermer

novembre 2019

  • avec MoldavieMoldavie du 01.07.2018 au 31.12.2019
  • dim.17E. Euro - H1-2Islande90'---
  • jeu.14E. Euro - H2-1France90'---

octobre 2019

  • avec MoldavieMoldavie du 01.07.2018 au 31.12.2019
  • lun.14E. Euro - H0-4Albanie90'---
  • ven.11E. Euro - H1-0Andorre90'---

septembre 2019

  • avec MoldavieMoldavie du 01.07.2018 au 31.12.2019
  • mar.10E. Euro - H0-4Turquie90'---
  • sam. 7E. Euro - H3-0Islande90'---

juin 2019

  • avec MoldavieMoldavie du 01.07.2018 au 31.12.2019
  • mar.11E. Euro - H2-0Albanie90'---
  • sam. 8E. Euro - H1-0Andorre90'---

mars 2019

  • avec MoldavieMoldavie du 01.07.2018 au 31.12.2019
  • lun.25E. Euro - H4-0Turquie90'---
  • ven.22E. Euro - H1-4France90'---
  • 0
  • P0
  • 0
  • 90'
    • Ligue 1 Barrages - Bar. -
    • Liga NOS Barrages - Bar. -
        • Moreirense
          But
          20:30
          A venir
          D. Chaves
          But
    • Eredivisie Finale - Fin. -
      Classement
        • AZ Alkmaar
          But
          14:30
          A venir
          Vitesse Arnhem
          But
    • Raiffeisen Super League Phase de Relégation - Relégation -
        • FC Lucerne
          But
          20:15
          A venir
          FC Schaffhausen
          But
    • LaLiga 1/2/3 Journée 42J 42
      Classement
        • Valladolid
          But
          18:30
          A venir
          Huesca
          But
        • Alcorcón
          But
          18:30
          A venir
          Eibar
          But
        • SD Amorebieta
          But
          18:30
          A venir
          Ponferradina
          But
        • Burgos
          But
          18:30
          A venir
          Girona FC
          But
        • Deportivo Leganés
          But
          18:30
          A venir
          UD Almeria
          But
        • Lugo
          But
          18:30
          A venir
          Malaga
          But
        • Real Oviedo
          But
          18:30
          A venir
          Ibiza
          But
        • Sporting Gijon
          But
          18:30
          A venir
          UD Las Palmas
          But
        • Tenerife
          But
          18:30
          A venir
          Cartagena
          But
    • Championship FinaleFin.
      Ouvrir le tableau
        • Huddersfield Town
          But
          17:30
          A venir
          Nottingham F.
          But
    • Ligue 2 Phase de Relégation - Bar. -
        • Quevilly RM
          But
          16:00
          A venir
          Villefranche sur Saône
          But