YuriZhirkov

Identité

NomZhirkov
PrénomYuri
NationalitéRussie
Né àTambov, Russie
Naissance20.08.1983 (37 ans)
Taille1.78 m
Poids73 Kg
EquipeZenit
Numéro18
PositionMilieu

Statistiques

Coupe du Monde

3
Matches joués
  • But marqué
    0
  • But marqué sur penalty
    0
  • Passe décisive
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    220’
  • Moyenne de temps de jeu
    73’
  • Titulaires
    3
  • Remplacés
    2
  • Remplaçants
    2
  • Entré en jeu
    0

Euro

1
Match joué
  • But marqué
    0
  • But marqué sur penalty
    0
  • Passe décisive
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    42’
  • Moyenne de temps de jeu
    42’
  • Titulaire
    1
  • Remplacé
    1
  • Remplaçant
    0
  • Entré en jeu
    0

Eliminatoires Euro

5
Matches joués
  • But marqué
    0
  • But marqué sur penalty
    0
  • Passe décisive
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Temps de jeu
    384’
  • Moyenne de temps de jeu
    77’
  • Titulaires
    5
  • Remplacés
    2
  • Remplaçants
    3
  • Entré en jeu
    0

Calendrier

  • Matches joués : 9|V : 5|N : 1|D : 3
  • Matches joués : 1|V : 0|N : 0|D : 1
  • Matches joués : 5|V : 3|N : 0|D : 2
  • Matches joués : 3|V : 2|N : 1|D : 0
  • 0
  • P0
  • 0
  • 72'

Tout ouvrir / Tout fermer

juin 2021

  • avec RussieRussie du 01.07.2020 au 30.08.2021
  • sam.12Euro - B3-0Belgique42'---

novembre 2019

octobre 2019

  • avec RussieRussie du 01.07.2018 au 31.12.2019
  • dim.13E. Euro - I0-5Chypre-'---
  • jeu.10E. Euro - I4-0Ecosse65'---

septembre 2019

  • avec RussieRussie du 01.07.2018 au 31.12.2019
  • lun. 9E. Euro - I1-0Kazakhstan90'---
  • ven. 6E. Euro - I1-2Ecosse90'---

mars 2019

juillet 2018

  • avec RussieRussie du 01.07.2017 au 31.08.2018
  • sam. 7CdM - 1/42-2Croatie-'---
  • dim. 1CdM - 1/81-1Espagne45'---

juin 2018

  • 0
  • P0
  • 0
  • 72'
    • EuroGroupe FF
      Classement
    • Copa AmericaGroupe AA
      Classement
    • Eliminatoires de la Coupe du monde
      • Asie - 2ème Tour - Groupe AAsie - 2T - A
        Classement
        • Philippines
          But
          17:00
          Maldives
          But
        • Chine
          But
          20:00
          Syrie
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe BAsie - 2T - B
        Classement
        • Australie
          But
          18:00
          Jordanie
          But
        • Taiwan
          But
          21:00
          Koweït
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe CAsie - 2T - C
        Classement
        • Iran
          But
          18:30
          Irak
          But
        • Bahrein
          But
          18:30
          Hong-Kong
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe DAsie - 2T - D
        Classement
        • Arabie Saoudite
          But
          20:00
          Ouzbékistan
          But
        • Palestine
          But
          20:00
          Yemen
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe EAsie - 2T - E
        Classement
        • Inde
          But
          16:00
          Afghanistan
          But
        • Bangladesh
          But
          19:00
          Oman
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe FAsie - 2T - F
        Classement
        • Japon
          But
          12:25
          Kirghizistan
          But
        • Tadjikistan
          But
          12:25
          Myanmar
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe GAsie - 2T - G
        Classement
        • Emirats Arabes Unis
          But
          18:45
          Vietnam
          But
        • Thaïlande
          But
          18:45
          Malaisie
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe HAsie - 2T - H
        Classement
        • Corée du Nord
          But
          Reporté
          Turkménistan
          But