Gift EmmanuelOrban
Identité
Statistiques
Ligue 1
8
Matches joués
- But marqué0
- But marqué sur penalty0
- Passe décisive0
- Carton jaune1
- Carton rouge0
- Temps de jeu307’
- Moyenne de temps de jeu38’
- Titulaires3
- Remplacés3
- Remplaçants5
- Entrée en jeu5
Division 1A
17
Matches joués
- Buts marqués3
- But marqué sur penalty0
- Passe décisive0
- Carton jaune0
- Carton rouge1
- Temps de jeu840’
- Moyenne de temps de jeu49’
- Titulaires9
- Remplacés5
- Remplaçants10
- Entrée en jeu8
Coupe Belgique
3
Matches joués
- But marqué0
- But marqué sur penalty0
- Passe décisive0
- Carton jaune1
- Carton rouge0
- Temps de jeu182’
- Moyenne de temps de jeu61’
- Titulaires2
- Remplacés2
- Remplaçant1
- Entré en jeu1
Ligue Europa Conférence
9
Matches joués
- Buts marqués9
- But marqué sur penalty1
- Passe décisive0
- Carton jaune1
- Carton rouge0
- Temps de jeu654’
- Moyenne de temps de jeu73’
- Titulaires8
- Remplacés5
- Remplaçants2
- Entré en jeu1
Calendrier
- Matches joués : 37|V : 23|N : 7|D : 7
- 12
- P0
- 4
- 54'
Tout ouvrir / Tout fermer
mars 2024
février 2024
janvier 2024
décembre 2023
- avec La Gantoise du 01.07.2023 au 17.01.2024
- mar.26D1A - J200-2KV Courtrai14'---
- jeu.21D1A - J194-0OH Louvain75'---
- dim.17D1A - J182-0FC Bruges6'---
- jeu.14LEC - B3-1Maccabi Tel Aviv90'---
- sam. 9D1A - J174-0RWDM77'---
- mer. 6CdB - 1/80-1Saint-Trond26'---
- dim. 3D1A - J162-2KRC Genk90'---
novembre 2023
- avec La Gantoise du 01.07.2023 au 17.01.2024
- jeu.30LEC - B4-1Zorya Luhansk90'--1
- dim.26D1A - J151-1R. Union St.-G.8'---
- dim.12D1A - J141-1RSC Anderlecht22'---
- jeu. 9LEC - B2-3Breidablik90'--3
- dim. 5D1A - J131-3Sporting Charleroi11'--1
- mer. 1CdB - 1/161-3Patro Eisden79'---
octobre 2023
- avec La Gantoise du 01.07.2023 au 17.01.2024
- dim.29D1A - J123-1Standard de Liège-'---
- jeu.26LEC - B5-0Breidablik34'--1
- dim.22D1A - J112-0Cercle Bruges61'---
- dim. 8D1A - J101-1KRC Genk60'---
- jeu. 5LEC - B2-0Maccabi Tel Aviv85'---
- dim. 1D1A - J91-1RWDM23'---
septembre 2023
août 2023
- avec La Gantoise du 01.07.2023 au 17.01.2024
- jeu.31LEC - Bar.1-2Apoel Nicosie61'--
- dim.20D1A - J42-2Saint-Trond90'--1
- jeu.17LEC - 3T Qual.2-1Pogon Szczecin45'---
- dim.13D1A - J31-3KVC Westerlo90'---
- mer. 9LEC - 3T Qual.5-0Pogon Szczecin88'--3
- dim. 6D1A - J20-1KV Malines-'---
- jeu. 3LEC - 2T Qual.2-5MSK Zilina-'---
juillet 2023
- avec La Gantoise du 01.07.2023 au 17.01.2024
- dim.30D1A - J13-2KV Courtrai75'--1
- jeu.27LEC - 2T Qual.5-1MSK Zilina71'--1
- 12
- P0
- 4
- 54'
- Division 1APlay-offs 2 - Journée 1PO2 - Journée 1Classement
- Challenger Pro LeagueJournée 27J 27Classement
- LigaJournée 30J 30Classement
- Ligue 1Compétition régulière - Journée 27SR - Journée 27Classement