• Division 1ACompétition régulière - Journée 31T - Journée 3
      Classement
    • Division 1BPériode 1 - Journée 2P1 - Journée 2
      Classement
        • Union Saint Gilloise
          But
          1
          2
          OH Louvain
          But
    • Liga NOSJournée 1J 1
      Classement
        • CD Feirense
          But
          2
          0
          Rio Ave
          But
        • Maritimo Funchal
          But
          1
          0
          Santa Clara
          But
        • Moreirense
          But
          1
          3
          Sporting
          But
        • Sporting Braga
          But
          4
          2
          Nacional Madeira
          But
    • EredivisieTour Unique - Journée 1T. u. - Journée 1
      Classement
        • ADO La Haye
          But
          1
          2
          Emmen
          But
        • De Graafschap
          But
          2
          0
          Feyenoord
          But
        • Vitesse Arnhem
          But
          5
          1
          FC Groningue
          But
        • AZ Alkmaar
          But
          5
          0
          NAC Breda
          But
    • Raiffeisen Super LeagueJournée 4J 4
      Classement
        • FC Bâle
          But
          3
          2
          FC Sion
          But
        • FC Lucerne
          But
          2
          3
          Young Boys
          But
        • FC Zurich
          But
          00
          Saint-Gall
          But
    • SüperLigJournée 1J 1
      Classement
        • Istanbul BB
          But
          2
          0
          Trabzonspor
          But
        • Torku Konyaspor
          But
          3
          2
          BB Erzurumspor
          But
        • Besiktas
          But
          2
          1
          Akhisar Belediyespor
          But
        • Göztepe
          But
          1
          3
          Malatyaspor
          But
    • ArgentineJournée 1J 1
      Classement
        • Belgrano
          But
          00
          San Martín de San Juan
          But
        • Boca Juniors
          But
          1
          0
          Talleres
          But
        • Godoy Cruz
          But
          1
          0
          Estudiantes de La Plata
          But
        • Lanús
          But
          22
          Defensa y Justicia
          But
        • Rosario Central
          But
          1
          0
          Banfield
          But